-Уличное бра FUMAGALLI NEW LOT/VIVI V50.115.000.LXH27
Сравнить В сравнении
Мало
Поделиться
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
  • Описание
  • Отзывы о товаре
  • Задать вопрос
  • Наличие на складе
  • Дополнительно
  • Уличный фонарь подвесной серии VIVI, модель NEW LOT/VIVI. Устанавливается на потолок высотой от 3 до 6 метров с помощью ножки NEW LOT исключительно в положение "вниз". Пр-во FUMAGALLI (Made in Italy). Изготовлены в Италии, по уникальным технологиям "FUMATECH" из современного композитного полимера RESIN. Этот материал в 5 раз прочнее силумина, не ржавеет, не окисляется, не выгорает на солнце, его не нужно красить. Все светильники пыле-влаго защищены по стандарту IP65 (Пыленепроницаемые, защита от водяных струй с любого направления). Рассеиватель выполнен из антивандального, не мутнеющего и не горючего PMMA (ПолиМетилМетаАкрилат). Срок службы светильника - не менее 20 лет. Температура использования от -60 до +90. В серии VIVI есть ландшафтные фонари в настенном (MIDIPILAR/VIVI) и наземном исполнении (EKTOR/MIDIPILAR/VIVI, AKILLE/MIDIPILAR/VIVI) со столбами разной высоты, с разным количеством и конфигурацией голов. Фонари на консолях и кронштейнах освещения устанавливаются только в положение "вниз". Столбы имеют в основе мощную стальную трубу с двойной оцинковкой и монтажный люк. Закладные элементы- в комплекте. Для устройства подвесного ландшафтного освещения предлагаем купить модель LUIGI 400-DR HIGH POWER LED с возможностью регулирования подвеса на любой высоте. При заказе требуется выбрать цвет корпуса, цвет плафона и тип ламп ("FUMAGALLI" E27 HIGH POWER LED 50W или матрицу "FUMAGALLI" GX-53 10W 1200Lm x 6).
    Характеристики
    Вес светильника5,5 кг
    Высота светильника530 мм
    Гарантия1 год
    Количество кронштейновнет
    Количество ламп1
    КомплектацияС светодиодной лампой E27 HIGH POWER LED 30W. Специально для улицы, с защитой от перепадов температуры, повышенной влажности и скачков напряжения.
    Макс. мощность100W
    Материал корпусаСверхпрочный полимер "RESIN" , технология "FUMATECH"
    Материал плафонаПММА (ПолиМетилМетАкрилат)
    Напряжение, V220 V
    Размер "головы" светильника480 мм