-Парковый фонарь FUMAGALLI NEBO OFIR/SIMON 3L U33.202.R30.BYH27
Сравнить В сравнении
Мало
Поделиться
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
  • Описание
  • Отзывы о товаре
  • Задать вопрос
  • Наличие на складе
  • Дополнительно
    Характеристики
    Вес светильника29,4 кг
    Высота светильника3100 мм
    Гарантия1 год
    Количество кронштейнов3
    Количество ламп3
    КомплектацияС светодиодной лампой E27 HIGH POWER LED 30W. Специально для улицы, с защитой от перепадов температуры, повышенной влажности и скачков напряжения.
    Макс. мощность100W
    Материал корпусаСверхпрочный полимер "RESIN" , технология "FUMATECH"
    Материал плафонаПММА (ПолиМетилМетАкрилат)
    Напряжение, V220V
    Размер "головы" светильника330 мм
    Серия (коллекция)SIMON
    Степень защитыIP55
    СтильКлассика
    Страна производстваИталия (Made in Italy)
    Тип лампСветодиодная LED HIP E27
    Тип установкиНаземный, фудамент
    Форма светильникаЧетырехгранная
    Цвет корпусаАнтичная бронза
    Цвет плафонаОпал (молочный)
    ЦокольE27
    Ширина светильника850 мм